Desa Mantrianom
Kec. Bawang Kab. Banjarnegara Prov. Jawa Tengah
Cari
Toggle navigation
Beranda
Profil Desa
Profil Wilayah Desa
Profil Masyarakat Desa
Sejarah Desa
Pemerintahan Desa
Visi dan Misi
Pemerintah Desa
Badan Permusyawaratan Desa
Lembaga Masyarakat
LP3M
RW dan RT
PKK
Karang Taruna
Linmas
Kontak
Regulasi
Produk Hukum
Transparansi
Laporan Realisasi APBDes TA 2024
APBDesa TA 2025
Perubahan APBDesa TA 2025
Laporan Realisasi APBDes TA 2025
Perubahan APBDesa TA 2026
Layanan Mandiri
Website Resmi Desa Mantrianom Kecamatan Bawang Kabupaten Banjarnegara
Arsip Konten Situs Web Mantrianom
No.
Tanggal Artikel
Judul Artikel
Penulis
Dibaca
81
31 Juli 2023
Musyawarah Masyarakat Desa (MMD)
Administrator
1.082 Kali
82
26 Juli 2023
Pemberantasan Sarang Nyamuk di Banjarsari
Administrator
595 Kali
83
17 Juli 2023
Kegiatan Ketuk Pintu di Wilayah RT 01 RW 03
Administrator
686 Kali
84
07 Juli 2023
Survei Mawas Diri
Administrator
1.005 Kali
85
02 Juli 2023
Posbindu RT 02 RW 03
Administrator
639 Kali
86
13 Juni 2023
Mengatasi Stunting di Desa Melalui Pelatihan Pembuatan Makanan Olahan dari Lele
Administrator
892 Kali
87
10 Juni 2023
Posbindu Dusun Situmbu
Administrator
567 Kali
88
10 Juni 2023
Posbindu Dusun Situmbu
Administrator
585 Kali
89
09 Juni 2023
KPMD Desa Mantrianom ikuti Bimtek Budidaya Ikan Lele di Magelang
Administrator
679 Kali
90
08 Juni 2023
Gerakan Pengendalian Organisme Pengganggu Tanaman Padi
Administrator
683 Kali
91
02 Juni 2023
Pemberantasan Sarang Nyamuk di 2 Wilayah RT Kadus IV oleh Tim Jumantik Desa Mantrianom
Administrator
589 Kali
92
31 Mei 2023
Dukung Penanganan Stunting, Desa Mantrianom Mendapat Bantuan Sarana dan Prasarana Budidaya Ikan Lele
Administrator
636 Kali
93
24 Mei 2023
Kelas Ibu Hamil Pertemuan ke-3
Administrator
846 Kali
94
13 Mei 2023
Posbindu di Aula Taufiqurohman Desa Mantrianom
Administrator
518 Kali
95
04 Mei 2023
Kegiatan Ketuk Pintu di Wilayah RT 05 RW 01
Administrator
588 Kali
96
03 Mei 2023
3 Wilayah RT di Dusun Banagara diperiksa Tim Jumantik Desa Mantrianom
Administrator
725 Kali
97
02 Mei 2023
Pelaksanaan Kelas Ibu Hamil Pertemuan ke-2
Administrator
835 Kali
98
21 April 2023
Selamat Hari Raya Idul Fitri 1444 H
Administrator
533 Kali
99
13 April 2023
Antusias Warga Dusun Banjarsari Mengikuti Kegiatan Posbindu
Administrator
579 Kali
100
12 April 2023
Kegiatan Pemberantasan Sarang Nyamuk Di Dusun Jlengut
Administrator
560 Kali
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Kategori
Berita Desa
Program Kerja
Peraturan Desa
Statistik Penduduk
Arsip Artikel
Terbaru
Populer
Acak
02 Mei 2026 |
136 Kali
Perubahan APBDesa TA 2026
12 Maret 2026 |
175 Kali
Laporan Pertanggungjawaban Realisasi Pelaksanaan APBDesa TA 2025
24 Februari 2026 |
187 Kali
Hari Jadi Kabupaten Banjarnegara Ke-455
03 Desember 2025 |
1.181 Kali
Festival Produk Desa Mantrianom Dorong Pemasaran dan Inovasi Produk Pertanian Lokal
28 November 2025 |
1.111 Kali
Musyawarah Desa Khusus Bahas Pemanfaatan Tanah Kas Desa untuk Koperasi Desa Merah Putih
20 Oktober 2025 |
277 Kali
Memperingati Hari Santri Tahun 2025
30 September 2025 |
698 Kali
Program PMT Stunting 2025 Selesai Dilaksanakan
10 Agustus 2023 |
4.671 Kali
Pemilihan Anggota BPD Periode 2023 - 2029
06 April 2021 |
4.085 Kali
Kegiatan PSN (Pemberantasan Sarang Nyamuk) di RT 01 RW 06 dan RT 03 RW 04 Desa Mantrianom
08 September 2021 |
3.507 Kali
Musyawarah Masyarakat Desa Bidang Kesehatan Tahun 2021
04 Februari 2020 |
3.027 Kali
Musyawarah Desa RPJM Desa Tahun 2020-2025
11 Agustus 2020 |
2.849 Kali
Pembentukan Karang Taruna Desa Mantrianom
05 Januari 2025 |
2.760 Kali
Profil Masyarakat Desa
29 Juli 2013 |
2.705 Kali
Profil Wilayah Desa
08 Maret 2022 |
762 Kali
Posbindu RT 02 RW 01 Desa Mantrianom
02 Maret 2024 |
1.090 Kali
Pemberantasan Sarang Nyamuk (PSN) di Dusun Banagara
08 Desember 2021 |
993 Kali
Penyaluran Bantuan Langsung Tunai Dana Desa (BLT DD) bulan kesebelas Tahun 2021
05 Januari 2024 |
1.640 Kali
KARANG TARUNA WAHANA KARYA DESA MANTRIANOM
05 Januari 2023 |
848 Kali
Hujan Deras! Beberapa wilayah di Desa Mantrianom mengalami longsor
24 Agustus 2021 |
1.080 Kali
Vaksinasi Lansia dan Pra Lansia Dosis I Desa Mantrianom
24 Maret 2021 |
2.232 Kali
Kegiatan Posbindu di Dusun Banagara RT 02 RW 02
Agenda
Belum ada agenda
Sinergi Program
Galeri Foto
Aparatur Desa
Komentar Terbaru
Info Media Sosial
Lokasi Kantor Desa
Buka Peta
Detail
Alamat
:
Jl. Raya Mantrianom KM.07, RT 01 RW 03 Desa Mantrianom, Kec. Bawang, Kab. Banjarnegara
Desa
:
Mantrianom
Kecamatan
:
Bawang
Kabupaten
:
Banjarnegara
Kodepos
:
53471
Telepon
:
Email
:
mantrianom.desa@gmail.com
Statistik Pengunjung
Hari ini
:
197
Kemarin
:
322
Total Pengunjung
:
433.808
Sistem Operasi
:
Unknown Platform
IP Address
:
216.73.216.52
Browser
:
Mozilla 5.0